На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "................что делает конфликт изначально предопределенным.". ну так давайте пердопердиляйтесь уже! Чего ломает...Хегсет назвал неч...
  • Олег Орлов
    Аналогично у нас...Хегсет назвал неч...
  • Е Пронина
    дебилоиды требуют,,,Уиткофф попросил ...

"Аж смешно": в Крыму ответили Авакову на заявление о подаче воды

Депутат крымского парламента Алексей Черняк прокомментировал слова главы МВД Украины Арсена Авакова, заявившего, что Киев не будет поставлять воду на полуостров до тех пор, пока Крым не станет украинским. 

"Каждый день одно и то же, аж смешно", — отметил депутат в беседе с "РИА Новости". 

Черняк заявил, что власти Незалежной каждый день повторяют одни и те же заявления относительно Крыма, где о них даже не вспоминают.

"Крым никогда не вернется в состав Украины. Неужели это до сих пор не могут осмыслить политики или чиновники Украины? Со всеми проблемами мы справлялись и будем справляться и дальше. С такой поддержкой, которую нам оказывают все граждане России, федеральные власти, Крым будет обеспечен надежным и устойчивым водоснабжением", — заключил крымский депутат. 

Ранее Аваков заявил, что Киев не несет ответственности за водоснабжение Крыма, пока полуостров не вернется в состав страны. Впрочем, как ранее заявлял сенатор Сергей Цеков, крымчане в настоящее время не испытывают никаких проблем с водой. 

Напомним, на полуострове будет проведена модернизация системы водоснабжения для надежного обеспечения жителей полуострова водой. На реализацию данного плана направлено 50 млрд рублей. 

Ссылка на первоисточник
наверх