На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Молодец, мужик!"Не переживай, вс...
  • Константин Самарин
    А что-б ни признаться. Они уже свои миллиарды долларов нс этом вареве заработали.AstraZeneca призн...
  • лина любимцева
    Приходится наращивать, коль против России десятки стране выделяют деньги и оружие Украине, чтобы та воевала против Ро...На Западе сделали...

Квартиру племянницы бизнесмена Агаларова "обчистили" почти на 5 млн

В правоохранительные органы обратилась столичная бизнесвумен Сабина Агаларова. Племянница известного бизнесмена заявила, что из ее квартиры на Ленинском проспекте Москвы пропала крупная денежная сумма. Кроме этого, она не досчиталась двух шуб. 

По данным РЕН ТВ, пропажу Сабина обнаружила не сразу. Так, бизнес-леди покинула свой дом 9 августа. Вернувшись спустя 10 дней домой, она не стала проверять свой сейф. Когда же решила посмотреть, поняла, что из него пропало более 25 тысяч долларов, около 1 миллиона рублей. Следом она обнаружила пропажу своих шуб. В то же время, по сведениям РЕН ТВ, дорогостоящие украшения Агаларовой воры оставили на месте. 

В краже племянница Агаларова подозревает своих сотрудников. В том числе она полагает, что украсть вещи и деньги мог охранник. Именно он мог беспрепятственно проникнуть в ее квартиру. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх