На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Обвиняемый в убийстве пауэрлифтера Драчева заранее договорился о явке с повинной

Подозреваемый в убийстве пауэрлифтера Анар Аллахверанов явился к следователям с повинной в сопровождении своего адвоката.

Как стало известно РЕН ТВ, защитник Аллахверанова заблаговременно позвонил в отдел УМВД по Хабаровскому краю. В ходе разговора он договорился об условиях явки с повинной.

Напомним, подозреваемый в убийстве Андрея Драчева сдался правоохранителям утром 19 сентября.

Ранее предполагаемого убийцу объявили в международный розыск, а суд заочно арестовал подозреваемого.

Напомним, Андрея Драчева убили в драке утром 20 августа около торгового центра в Хабаровске. 25-летний Анар Аллахверанов нанес множественные удары ногами и руками по голове спортсмена. Драчев скончался — по предварительным данным, причиной смерти стала черепно-мозговая травма. Его убийца скрылся с места ЧП. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх