На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Осталось выяснить кто из этих депутатов, или может, все вместе, завербованы ЦРУ.Песков: Путин пол...
  • Александр Салтановский
    Вот в качестве шизанутого самовлюблённого идиота, он уже вписал своё имя в историю!Трамп признался, ...
  • Александр Данилов
    Бла-бла-бла-бла-бла-бла Интересно, есть кто вообще в это верит???? Средняя продолжит...

Стала известна судьба кота Дэвида Кэмерона после ухода премьера в отставку

Кот Ларри, с 2011 года проживающий в резиденции премьер-министра Великобритании, останется на Даунинг стрит и после ухода в отставку нынешнего главы правительства страны Дэвида Кэмерона. Как сообщил представитель премьера, кот является "госслужащим" и будет "работать" на новую хозяйку - Терезу Мэй.

"Вам повезло больше.

У вас будет новый премьер, а у меня - новый хозяин", - говорится в записи на странице в Twitter, которая ведется от имени кота Ларри.

Напомним, семья Кэмерона забрала Ларри четырехмесячным котенком из приюта в феврале 2011 года, до этого котов на Даунинг стрит не было с 1997 года.

Дэвид Кэмерон объявил, что уйдет в отставку 13 июля, а не 9 сентября, как ожидалось ранее. Его сменщицей станет Тереза Мэй, выбранная главой Консервативной партии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх