На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Договоритесь о создании дирежаблей на...Луну!Bloomberg: Герман...
  • Eduard
    Изобретают велосипед снова!Bloomberg: Герман...
  • Eduard
    Людей всегда удивляет,что кто-то хочет есть!Волк терроризируе...

Рособрнадзор: утечек материалов ЕГЭ не было с 2013 года

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

ЕГЭ в 2025 году проходит на высоком уровне, утечек материалов с вариантами не было с 2013 года, заявил глава Рособрнадзора Анзор Музаев.

Глава Рособрнадзора также подчеркнул, что с 2013 года в России ни разу не было замечено утечек контрольно-измерительных материалов с полными вариантами.

"Экзамен в этом году проходит на высоком организационном уровне, без серьезных нарушений, которые бы привели к отмене ... сдачи экзамена хотя бы в одном пункте проведения экзамена", – сказал Музаев во время пресс-конференции, приуроченной к первым результатам ЕГЭ.

Он указал, что все экзамены проходят в штатном режиме, без каких-либо серьезных нарушений.

Ранее, 5 июня, сообщалось, что в 2025 году с начала проведения ЕГЭ с экзаменов удалили 483 школьника. Больше половины из них попались на использовании шпаргалок, многих также удалили из-за наличия смартфона.

Ссылка на первоисточник
наверх