На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Признал вину и подал в отставку: члены ОНК посетили замглавы ПФР

Ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников рассказал об условиях содержания заместителя главы Пенсионного фонда России (ПФР) Алексея Иванова.

Как стало известно, чиновника подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями и взяточничестве. В ПФР Иванов курировал внедрение электронных сервисов.

"Алексей Иванов в настоящее время содержится в двухместной камере в ИВС по Северо-Восточному административному округу Москвы. Содержится он с подозреваемым также по экономическому преступлению. На условия содержания он не жалуется", - сказал Мельников.

По его словам, Иванов надеется, что ему изберут меру пресечения, не связанную с заключением под стражу.

"В связи с тем, что он признал свою вину, раскаивается в содеянном и подал уже в отставку с поста заместителя руководителя Пенсионного фонда России", - отметил правозащитник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх