На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Видео спасения пострадавших в результате стрельбы в казанской школе

Появилось видео спасения пострадавших в результате стрельбы в казанской гимназии №175. Оно было снято в первые минуты после того, как 19-летний Ильназ Галявиев открыл огонь и убил 9 человек. 

Пострадавшие, 23 человека, госпитализированы. Некоторые из них попали в больницу с огнестрельным ранениями, а другие - с травмами, которые они получили в результате падения (многие прыгали из окон, чтобы спастись) и из-за ранения осколками. 

Напомним, стрельба в школе №175 на улице Джаудата Файзи в Казани произошла утром 11 мая. Ее устроил 19-летний подросток Ильназ Галявиев — бывший ученик, объявивший себя "богом". Также при входе в школу он взорвал самодельное взрывное устройство. В результате погибли 9 человек, включая семерых детей, еще 23 человека пострадали. По факту массового убийства заведено уголовное дело, подозреваемый находится под арестом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх