На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...

Кравчук рассказал, на какой компромисс готов пойти Киев по Донбассу

eonid-kravchuk.com.ua

Бывший президент Украины, глава контактной группы по урегулированию конфликта на юго-востоке страны Леонид Кравчук, рассказал, на какую уступку готова пойти украинская сторона. По его словам, существует лишь один возможнный компромисс.

Кравчук в очередной раз повторил, что Россия является участницей конфликта в Донбассе, и потребовал прекратить ее участие, а также снять "оккупацию". В таком случае, по словам Кравчука, Киев готов пойти на уступки.

"Россия заявляет, что она готова прекратить оккупацию территорий, агрессию на Украине", — цитирует слова Кравчука издание "Известия".

15 февраля в Горловке было совершено покушение на комбата Народной милиции ДНР и его дочь, произошедший инцидент назвали терактом. На фоне постоянных обстрелов со стороны украинских силовиков войскам непризнанной ДНР дали разрешение открывать упреждающий огонь по позициям ВСУ. Главком ВСУ Руслан Хомчак заявил, что военные готовы к наступлению в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх