На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Угрожают убить: у родных пропавшей в Мексике россиянки требуют выкуп

соцсети

У родных пропавшей в Мексике 36-летней жительницы Екатеринбурга Елены Толстобровой требуют выкуп.

Как сообщает Ura.ru со ссылкой на мать пропавшей Надежду Александровну, ей несколько раз писали неизвестные лица, которые угрожали убить дочь и требовали денег. По словам собеседницы журналистов, злоумышленники заявляли о планах "добить" ее дочь. В ответ Надежда просила прислать фотографию Елены или дать поговорить с ней по телефону, но ей так ничего и не прислали.

В свою очередь, заведующий консульским отделом посольства России в Мексике Андрей Трояновский сообщил, что компетентные органы пытаются установить местонахождение россиянки.

Как сообщалось ранее, Елена Толстоброва поехала 4 сентября вместе с 3-летним сыном в Мексику, чтобы забрать у бывшего супруга документы на ребенка. Однако 2 октября она пропала вместе с ребенком - перестала выходить на связь со своими близкими из России и не пришла на встречу с подругой в Мексике. Родные пропавшей подозревают, что ее бывший гражданский муж, проживающий в Мексике, может знать обстоятельства ее исчезновения. 17 октября в СМИ поступила информация, что мексиканская полиция обнаружила ребенка Елены в квартире его отца, самой женщины там не было. По предварительной информации, в настоящее время малыш находится с отцом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх