На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Шарапов
    А почему в информации стыдливо умалчивается и ни слова не говорится про то, что эти деньги не присвоены, а потрачены ...Кадры обыска в кв...
  • Сергей Иванов
    Молодцы иранцы, не то что мы только ноты протестаИран захватил два...
  • Leon D
    Давно пора!В Госдуме предлож...

Законопроект о миграционной политике согласовали и внесут в Госдуму

Известия/Павел Волков

Законопроект о миграционной политике в России согласован и будет внесен в Госдуму в установленный срок. Соответствующее заявление сделали в пресс-центре МВД России.

Существенных изменений в законопроект внесено не было, основные подходы к реформированию миграционного законодательства остались прежними, сообщает ТАСС.

Сам документ предусматривает, что мигранты будут получать единый документ с электронным носителем, который будут выдавать на 10 лет.

Также предполагается создание трех реестров: работодателей, привлекающих мигрантов, самих иностранных работников и недобросовестных работодателей.

К тому же необходимым условием для получения удостоверения личности для мигранта станет прохождение медицинского освидетельствования.

Ранее сообщалось, что в Госдуме объявили войну "резиновым квартирам". Депутаты решили зафиксировать норму регистрации исходя из площади жилья. Не больше одного человека на шесть квадратных метров. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх