На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Трахай любую тварь,бог увидит лучше даст...Ученые раскрыли н...
  • Vova Гарин
    Евреи это нелюди,от них все грехи земные зеленский,нетаньяху,Гитлер...Отец и сын расстр...
  • Vova Гарин
    Чуть-не считается..Самолет JetBlue ч...

Нарушители забрались на пик высотки на Котельнической набережной

Прокуратура Москвы

Порядка 35 человек незаконно пробрались в здание на Котельнической набережной. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы.

По данным ведомства, часть нарушителей смогли взобраться на пик высотки. Еще двое, предварительно, попытались сбежать, выпрыгнув из окна второго этажа.

"Им оказывается медицинская помощь", – заявили в прокуратуре.

В настоящий момент правоохранители выясняют мотивы нарушителей. Ход установления всех обстоятельств случившегося находится на контроле Таганской межрайонной прокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх