На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид -
    И это друзья ЭрдоганаThe Guardian: Кие...
  • Наталья Дорожкина
    Какие еще скелеты прячутся в шкафах Долиной?Звездный стилист ...
  • Marina Bubon
    Извращение - это визитная карточка европы(((Сотрудник минкуль...

Установлены личности нападавших на российских туристов в Абхазии

В Совете безопасности Республики Абхазия сообщили, что установлены личности совершивших нападение на россиян в Абхазии.

Напомним, 11 июля в Гудаутском районе двое вооруженных преступников в масках напали на отдыхающих — четырех взрослых и четырех детей. Во время драки россиянин получил ножевые ранения, от которых скончался.

По данному факту СКР возбудил уголовное дело.

Фамилии подозреваемых не разглашаются в интересах следствия. Сообщается, что один задержан, второго разыскивают стражи порядка.

"Я уверен, что это преступление в ближайшие дни будет раскрыто. Это дело чести каждого правоохранителя", — заявил секретарь Совбеза республики. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх