На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Откуда такие бредовые сроки?Японец провел в т...
  • Eduard
    Ракетами Европу обработайте,они толькр силу понимают.Заберите всю Европу!Дмитриев назвал а...
  • Анастасия Гончарова
    что там за такая полиция что шлюхи их пиз..ят  🤣🤮🤮🤮Украинские близня...

Суд дал более 4 лет колонии виновнику ДТП с 6 жертвами в Приморье

Depositphotos

Шкотовский районный суд в Приморье дал четыре года и три месяца колонии-поселения местному жителю за ДТП с шестью погибшими. 

Авария произошла в июле 2019 года. Осужденный находился за рулем самосвала Howo и выехал на встречную полосу на трассе Артем - Находка, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

В итоге он столкнулся с автомобилем Toyota Wish. Из семи человек, которые находились в этой машине, погибли шесть. Выжить удалось только ребенку, который получил различные травмы.

Ранее сообщалось, что в Уфе вынесли приговор водителю внедорожника, который летом прошлого года устроил массовую аварию. Тогда погибли три человека, еще один остался инвалидом, причем все они были членами одной семьи и ехали в одной легковушке.

Примечательно, что ему суд дал 13 лет. Впрочем, виновник той аварии был пьян, что стало отягчающим обстоятельством.

 

Ссылка на первоисточник
наверх