На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Стало известно о состоянии пострадавших от отравления в Москве

Появилась информация о состоянии двух человек, госпитализированных после отравления на юго-востоке Москвы. Ее сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения. 

Медики эвакуировали из дома на проспекте 40 лет Октября троих жильцов. Две женщины попали в больницу. 

"Жители дома эвакуированы, трое жильцов, все члены одной семьи, обратились за медицинской помощью. Две женщины госпитализированы с признаками отравления, им оказывается вся необходимая медицинская помощь. Состояние оценивается как средней степени тяжести, угрозы для жизни нет", - цитирует пресс-службу ТАСС

Уточняется, что мужчина отказался от госпитализации. Также в департаменте опровергли сообщения о пострадавших медработниках. 

В АО "МОСГАЗ" уточнили, что утечка газа не является причиной инцидента. Прибывшие на место специалисты берут пробы воздуха. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх