На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Стало известно об отмене самого дорогого боя в истории бокса

worldboxingnews/instagram.com

Боксерский поединок между непобежденным чемпионом WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри и чемпионом WBA, WBO, WBA и IBO Энтони Джошуа отменен. Об этом  World Boxing News.

Предполагалось, что бой состоится в августе в Эр-Рияде. По данным СМИ, Саудовская Аравия должна была выделить за право организации боя $150 миллионов. При этом гонорар каждого участника поединка должен был составить по $140 миллионов. Боксеры собирались встретиться на ринге дважды: первый бой – объединительный, а второй – реванш.

В активе 31-летнего Джошуа 24 победы (22 из них нокаутом) и одно поражение. В прошлом году он нокаутировал болгарского боксера Кубрата Пулева и защитил чемпионские пояса WBA, WBO и IBF.

Фьюри является обладателем титула по версии Всемирного боксерского совета (WBC). В его активе 30 побед (21 — нокаутом) и одна ничья. Его последний бой состоялся феврале 2020-го в Лас-Вегасе. Фьюри победил Деонтея Уайлдера и завоевал чемпионский пояс по версии WBC

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх