На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

Трамп признался в наличии планов возвращения в Twitter

Global Look Press/IMAGO/John Nacion

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что планирует вернуться в Twitter. При этом он не считает такой шаг необходимым.

"Я могу вернуться в Twitter, когда захочу. У меня есть некоторые запланированные идеи. Но, знаете, в этом просто нет необходимости", – цитирует его РИА Новости.

Он также считает, что если бы крупнейшие онлайн-платформы США не заблокировали его аккаунты в 2021 году, то сейчас число подписчиков Трампа в каждой из них достигло бы 200–250 миллионов.

Дональда Трампа заблокировали в большинстве соцсетей, когда он проиграл на выборах 2020 года и отказался признавать их результаты. Кроме того, "изгнанию" политика из некоторых платформ поспособствовал штурм Капитолия его сторонниками. После этого Трамп создал собственную соцсеть TRUTH Social.

Аккаунт Дональда Трампа был восстановлен после голосования Илона Маска в Twitter. Из более чем 15 миллионов респондентов за разблокировку учетной записи политика высказались проголосовали 51,8% респондентов, против – 48,2%. Стоит отметить, что Трамп не намерен возвращаться в Twitter. Всего за семь часов после разблокировки страницы на аккаунт экс-президента подписались 80 миллионов человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх