kremlin.ru/Официальный сайт президента РФ
Возросшая популярность кефира, который пьет президент РФ Владимир Путин, говорит о консолидации общества и большой популярности российского лидера, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Таким образом Песков прокомментировал сообщения, что россияне начали активно скупать кефир, который был замечен на столе у главы государства в документальном фильме "Россия.
Кремль. Путин. 25 лет"."Вы знаете, это же не кефир вызывает ажиотаж. Наверное, это проявление консолидации всего общества вокруг президента", – сказал Песков.
По его словам, это популярность российского лидера, и это то, как люди внимательно относятся к главе государства.
Ранее Путин показал, что у него в холодильнике и на столе в кремлевской квартире. Глава государства достал из холодильника кефир, а из буфета – две белые чашки. На столе у президента также стоят фрукты, мед, мельницы для соли и перца, соевый соус и бумажные салфетки.
Свежие комментарии