На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...
  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...

Кравчук назвал "сказкой" вероятность защиты солдатами США Украины

Министерство обороны Украины

Экс-президент Украины, глава украинской делегации в Контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук выразил уверенность, что американские солдаты не станут защищать Украину. По его словам, все, кто заявляют об этом, являются "сказочниками".

"Ожидать того, что завтра американские солдаты придут на Украину и будут нас защищать, давайте мы не будем сказочниками. Такого не будет", — цитирует агентство ТАСС слова Кравчука.

Это заявление противоречит ранее высказанной Кравчуком позиции по участию США в конфликте в Донбассе.

Кравчук ранее утверждал, что в регионе может начаться широкомасштабный конфликт, и в связи с такой вероятностью он выступает за привлечение к переговорам США.

В России обвинили НАТО в поддержке агрессии Киева в Донбассе

В последнее время глава украинской делегации в Контактной группе позволял себе немало одиозных заявлений. Так, в интервью Дмитрию Гордону он дал утвердительный ответ на вопрос о готовности стрелять в людей с российскими флагами, а также пояснил, что готов лично применить оружие, даже несмотря на наличие охраны.

Белоруссию Кравчук назвал "холуем" России и объявил врагом Украины. А России Кравчук предрек проигрыш в гонке вооружений и призвал РФ вовсе отказаться от оружия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх