На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...
  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...

Массовой дракой с приставами едва не закончилась попытка выселить несколько семей из аварийного дома

Массовой дракой с приставами едва не закончилась попытка выселить сразу несколько семей из аварийного дома во Владимирской области. Исполнителям чуть не пришлось применить спецсредства.

Как говорят местные жители, взамен квартир практически в центре города им предлагают переехать на окраину. Кроме того, люди уверяют: их дом был признан аварийным незаконно. Якобы такое решение в администрации приняли в каких-то собственных корыстных целях. Борьба за шесть деревянных построек идет уже больше года. И прошлая попытка выселить людей также едва не закончилась побоищем.

Как уверяют местные жители, несколько таких же домов будто бы случайно сгорели дотла. Теперь люди даже организовали круглосуточные дежурства, чтобы не допустить новых возгораний. Ну и заранее узнать о приближении приставов, чтобы снова успеть выстроить оборону. Несмотря на решение суда съезжать владельцы квартир не намерены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх