На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Сменила амплуа: Мара Багдасарян приступила к уборке офиса

Скандально известная стритрейсерша Мара Багдасарян приступила к исправительным работам. По информации источника журналистов РЕН ТВ, в первый день исправительных работ она занималась уборкой в офисе.

Любительница уличных гонок и дорогих авто должна провести 600 часов на обязательных работах после рассмотрения судом дел о 72 эпизодах неоплаты штрафов. Всего, по решению суда, Багдасарян должна выплатить штрафы в суммарном размере 200 тысяч рублей.

Отметим, что у Багдасарян обнаружили еще 55 неоплаченных штрафов, после того как полицейские остановили стритрейсершу в ночь с 5 на 6 января в Москве на Садовом кольце.

Напомним, Мара получила скандальную известность после того, как была задержана полицейскими как участница гонок со стражами порядка в Москве, в которых также принял участие сын вице-президента "Лукойла" Руслан Шамсуаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх