На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "У нас есть Франция, наш друг Макрон, замечательный друг. " ........ скажи кто твой друг, и я скажу кто ты.......Трамп обиделся на...
  • евгений черкашин
    Ну и что эта встреча превзошла?Никонов: встреча ...
  • Александр Конкин
    Подобного идиотизма ещё не встречал.., деградация чиновников или..?Россиян предупред...

СК: эпицентр взрыва в доме в Севастополе находился на балконе первого этажа

МЧС Севастополя

Эпицентр взрыва в доме в Севастополе находился на балконе квартиры на первом этаже, сообщили 24 марта в Следственном комитете РФ.

"Следователями и следователями-криминалистами установлено, что эпицентр происшествия находился на балконе квартиры, расположенной на первом этаже дома", – говорится в сообщении в телеграм-канале.

Ранее стало известно, что при взрыве в многоквартирном доме в Севастополе погибла мать шестерых детей. Четыре ее дочери госпитализированы.

Как уточнили в СК, 20-летний сын погибшей числится пропавшим без вести.

По данным следствия, признаки внешнего воздействия на дом не выявлены, утечку бытового газа также нельзя считать причиной взрыва.

Следователи провели 15 экспертиз и опросили более 20 свидетелей. Выяснение обстоятельств происшествия продолжается.

Напомним, многоквартирный дом в Севастополе частично обрушился в результате взрыва в ночь на 24 марта. Ранее сообщалось о двоих погибших и 12 пострадавших в результате смертельного инцидента. Один ребенок находится в тяжелом состоянии.

Следственный комитет возбудил дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх