На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Все ваши санкции незаконны,вы в Киеве переворот устроили европейцы!Мерц: ЕС в ближай...
  • Eduard
    Не устали? Пальцы сломайте наконец плешивый!Мерц: ЕС в ближай...
  • Сергей Иванов
    Только кастрация поможетШесть педофилов н...

Шесть педофилов насиловали 13-летнюю дочь своего знакомого в Петербурге

РИА Новости/Максим Блинов

Шесть педофилов насиловали 13-летнюю дочку своего знакомого в Санкт-Петербурге. Извращенцы и отец девочки задержаны. Об этом 14 ноября сообщает СК Росси по региону в телеграм-канале.

Злоумышленники в период с 31 декабря 2024 года по 31 августа текущего года вели с девочкой интимную переписку.

"Находясь в квартире дома на улице Жуковского и иных местах на территории Санкт-Петербурга совершали в отношении нее действия сексуального характера, а также трое из них вступили с ней в половую связь", – говорится в публикации.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дело об изнасиловании ребенка, не достигшего 14-летнего возраста и о развратных действиях.

Ранее, 11 ноября, сообщалось, что в Санкт-Петербурге женщина покрывала сожителя, который периодически насиловал и избивал ее дочь.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх