На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Очередной" Западный 'миротворец"The Atlantic: Тра...
  • Влад Философ
    Опять боты херню пишут….🤣КСИР: Иран нанес ...
  • Влад Философ
    Бред конечно-же..🤣В Иране заявили, ...

Лавров подтвердил позицию РФ о необходимости прекращения финансовой блокады Кубы

ИЗВЕСТИЯ/Андрей Эрштрем

Глава МИД России Сергей Лавров в рамках встречи с министром иностранных дел Кубы Бруно Родригесом подтвердил позицию РФ о необходимости прекращения торгово-экономической и финансовой блокады Кубы, которую проводят Соединенные Штаты.

"Лавров подтвердил принципиальную позицию Российской Федерации о необходимости незамедлительного прекращения торгово-экономической и финансовой блокады Кубы со стороны США", – указано в опубликованном на сайте министерства заявлении.

Также Лавров и Родригес выделили взаимный настрой стран к поддержанию политического диалога и усилению сотрудничества в торгово-экономической сфере.

Главы дипведомств выразили стремление к взаимодействию в будущем в рамках ООН и БРИКС.

Ранее сообщалось, что страны Боливарианского альянса народов Америки выступили против новых санкций Белого дома в отношении высших государственных лиц Кубы.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх