На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Осталось выяснить кто из этих депутатов, или может, все вместе, завербованы ЦРУ.Песков: Путин пол...
  • Александр Салтановский
    Вот в качестве шизанутого самовлюблённого идиота, он уже вписал своё имя в историю!Трамп признался, ...
  • Александр Данилов
    Бла-бла-бла-бла-бла-бла Интересно, есть кто вообще в это верит???? Средняя продолжит...

В Кремле допустили, что спрос на российскую нефть в мире превысит предложение

www.globallookpress.com/Lucio Tavora/XinHua

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков указал на растущий спрос на российскую нефть.

"Спрос большой, спрос на альтернативные направления. Поэтому, конечно, может наступить момент, когда, скажем так, дополнительный спрос будет трудно удовлетворять", – сказал он.

Ранее, 24 марта, агентство Bloomberg отметило, что доходы России от нефти достигли четырехлетнего максимума на фоне резкого роста цен в связи с ситуацией на Ближнем Востоке.

Как до этого сообщало агентство Reuters, цены на нефть продолжат расти из-за блокады Ормузского пролива. 22 марта Иран ввел плату за транзит судов через Ормузский пролив, при этом стоимость прохода может достигать $2 млн за одно судно.

13 марта Песков обратил внимание, что стабилизация мирового энергетического рынка невозможна без значительных объемов российской нефти.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх