На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

Восьмиклассник и студент угнали автомобиль в Петергофе

В Петергофе восьмиклассник и студент второго курса угнали автомобиль и сами в этом сознались.

Как стало известно РЕН ТВ, о похищении автомобиля ВАЗ-21074 стало известно 12 мая. Через неделю сотрудники полиции обнаружили машину и передали собственнику.

В тот же день в отделение полиции поступила явка с повинной от учащегося 8-го класса.

На следующий день в содеянном признался и его напарник - студент 2-го курса колледжа.

По их словам, они отогнали автомобиль, который стоял на улице Чебышевской, до соседнего дома. В будущем они планировали использовать авто в личных целях.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что на юге Москвы трое приезжих с пистолетом украли у таксиста телефон и деньги, после чего угнали его автомобиль. Подозреваемые задержаны.

Ссылка на первоисточник
наверх