На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Клювом щёлкать не надоВучич расстроился...
  • Константин Zаика
    Респект и уважуха этому студенту. Надеюсь что его не загнобят власти и окружающие. В крайнем случае пусть подаёт доку...Скандал разразилс...
  • Сергей Иванов
    Зря не сбили. Ответственного за это уволить!Два британских са...

Подозреваемого в краже тюльпанов на 2 млн рублей задержали в Москве

МВД России

Подозреваемого в краже партии тюльпанов стоимостью два миллиона рублей задержали в Москве, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

Бизнесвумен из Архангельска искала экспедитора для доставки цветов из Москвы. Подозреваемый связался с ней и предложил свои услуги. Позже он нашел водителя для перевозки цветов.

"После того как тот отправился по маршруту, аферист изменил адрес пункта назначения. Туда ничего не подозревавший водитель и отвез всю партию цветов", – написала Ирина Волк в своем Telegram-канале.

Возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере. Мужчине грозит до 10 лет колонии. Цветы вернули владелице.

Напомним, ранее похожее преступление произошло в подмосковном Домодедове. Как сообщал РЕН ТВ, преступники угнали КамАЗ с тюльпанами на три миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх