Кто мешает признать договор об объединении ГДР и ФРГ, нелегитимным?Пришло время восс...
    Почему израилю всё дозволено?  Давайте Ирану технологии передадим, чтобы выдавить израильский гнойник с Ближнего Вост...Конвейер смерти: ...
    За решетку животноеСатанист пропаган...

"Балтика" разгромила "Ахмат" и установила рекорд РПЛ в XXI веке

РИА Новости/Алексей Даничев

Футболисты калининградской "Балтики" в гостях разгромили грозненский "Ахмат" в рамках 24-го тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает "СЭ".

Встреча завершилась со счетом 7:1. В составе гостей отличились Анхело Энрикес (4-я минута), Алекс Фернандес (8-я, 41-я и 84-я), Юрий Ковалев (11-я), Виталий Лисакович (34-я) и Максим Кузьмин (89-я).

В составе хозяев автором единственного гола стал Светослав Ковачев (76-я).

Первые пять мячей "Балтика" забила в первом тайме. Таким образом, калининградцы установили рекорд РПЛ в XXI веке. Команда стала первой, кому удалось отличиться в выездном матче пять раз за первую половину игры.

После 24-го тура "Балтика" с 20 очками занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата России. "Ахмат" с 20 очками располагается на 14-й строчке.

Ранее сообщалось, что футболисты "Сочи" на своем поле обыграли московский "Спартак" в рамках 24-го тура Мир РПЛ.