На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Гадёныш для него соврать как насрать легко произносит покаяние он нетсправица он нацист вон из России но сначала пуст...Кадры признания р...
  • Сергей Храмов
    У плохого танцора всегда феберже мешает или то понос то золотуха, так и у Зеленского - клоуна с изрушечным автоматом....В Раде пожаловали...
  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...

В Госдепартаменте назвали "Северный поток — 2" угрозой приоритетам США

В Госдепартаменте США в очередной раз заявили, что проект "Северный поток — 2" угрожает приоритетам Вашингтона, а также энергетической безопасности стран-союзниц в Европе.

Высокопоставленный представитель Госдепа считает, что "Северный поток — 2" делает европейские государства "более зависимыми от источников энергии одной страны", передает ТАСС.

В преддверии визита госсекретаря США Майка Помпео в ФРГ в Вашингтоне в ведомстве не стали уточнять, будет ли обсуждаться данная тема на переговорах.

Напомним, 30 октября Датское энергетическое агентство выдало разрешение оператору проекта Nord Stream AG.

Газопровод проходит через воды Дании на участке протяженностью 139 км к юго-востоку от острова Борнхольм. Строительство включает укладку труб и донные работы.

Проект газопровода "Северный поток — 2" предполагает прокладку двух линий трубопровода от берегов России к Германии по дну Балтийского моря. Объем прокачки газа по газопроводу составит 55 миллиардов кубометров в год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх