2 августа в московские больницы за медицинской помощью обратились двое солдат-срочников. По имеющейся информации, оба были избиты неизвестными в парке Горького.
19-летний молодой человек получил ушибы и ссадины лица и головы, у 27-летнего мужчины – ушиб колена. Пострадавшие написали заявление в полицию.
Правоохранительные органы по факту случившегося проводят проверку.Напомним, 2 августа стало известно о массовой драке, произошедшей в парке Горького. По имеющимся данным, во время празднования Дня Воздушно-десантных войск группа бывших десантников устроила драку с сотрудниками ОМОН. Несколько участников потасовки были задержаны, но потом их опустили.
В пресс-службе Центрального округа Росгвардии РЕН ТВ подтвердили, что сотрудники пресекли нарушение общественного порядка в парке Горького.
"Проводятся мероприятия по установлению личностей зачинщиков", - отметили в ведомстве.
Свежие комментарии