На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Трамп может отменить встречу с Путиным на G20: реакция россиян

Американский лидер Дональд Трамп заявил в интервью изданию Washington Post, что может отменить встречу с российским коллегой Владимиром Путиным на саммите «Большой двадцатки» в Аргентине. По его словам, причиной этого стал инцидент в Керченском проливе, где корабли ВМС Украины пересекли границу с Россией и российские пограничники их задержали.

«Мне не нравится эта агрессия. Я вообще не хочу агрессии», - заявил Трамп.

Русскоязычные пользователи Сети отреагировали на его слова множеством комментариев.

«Господин Трамп, прекратите агрессию в Сирии, на границе с Мексикой, перестаньте поддерживать нацистскую хунту на Украине, и может быть, мы с вами поговорим о чем-нибудь хорошем. Мы тоже не любим "этот жестокий мир", но именно вы, господин Трамп, делаете его таким!!!» - написал пользователь dokshin в комментариях на сайте РИА «Новости».

«Это уже наглость. Насколько вообще нужна эта встреча? Предыдущие были абсолютно бесполезны», - сказано в комментарии goldmikron.

«Так пусть утихомирит своих слуг на окраине, и всё будет хорошо», - написал Петр 123.

Ранее сообщалось об аресте в России 12 из 24 украинских моряков. Суд по делу остальных задержанных состоится сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх