На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

В Киеве прошел "Марш против олигархов"

У здания администрации президента Украины завершился "Марш против олигархов". Его проводили националистические партии и организации страны, сообщает Интерфакс.

Представители "Свободы", Национального корпуса и запрещенной в РФ экстремистской организации "Правый сектор" передали в администрацию президента свои требования и разошлись. В акции, по оценкам местной полиции, приняли участие около 2,5 тысячи человек. Активисты прошли маршем до здания кабинета министров страны, затем к Верховной Раде и. наконец, добрались до здания администрации президента Украины.

Согласно лозунгам участников акции, олигархи - одна из главных проблем Украины, они способствуют развитию в стране коррупции. Также участники марша заявляли, что президент Порошенко сам должен перестать быть олигархом и должен начать борьбу с олигархатом в стране - как он это обещал в рамках своей избирательной кампании.

Никаких инцидентов зафиксировано не было. Безопасность обеспечивали порядка 1,5 тысячи сотрудников правоохранительных органов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх