На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Стало известно, на что будет тратить деньги Пентагон в следующем году

Конгресс США одобрил проект военного бюджета на следующий год. Колоссальная сумма в 700 миллиардов долларов в основном пойдет на модернизацию флота и техники — иными словами, на демонстрацию силы в отношении других стран и особенно КНДР.

Часть средств отправится на военные операции коалиции на Ближнем Востоке. Кроме того, одна из статей расходов предусматривает финансовую помощь Украине. На нужды Киева Вашингтон готов выделить 350 миллионов долларов. Но львиную долю бюджета потратят на борьбу с мифической угрозой со стороны Москвы.

За счет налогоплательщиков американские чиновники собираются решить проблему кибератак и фактически продолжить поддержку истерии по поводу якобы имевшего место вмешательства в президентские выборы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх