На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    мелкие штрафы за гигантские хищения!Строителей защитн...
  • семен алтаев
    жаль, что протестующие не добрались до азерского быдла.После заседания С...
  • М
    Ах! Какая женщина, я её боюсь!Каллас: 20-й паке...

Средства РЭБ подавили еще несколько дронов ВСУ в пригороде Воронежа

Средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ) подавили еще несколько украинских беспилотников в пригороде Воронежа. Как сообщил губернатор региона Александр Гусев 10 января, данных о пострадавших не поступало.

"По предварительным данным, пострадавших нет. В строениях одного предприятия выбиты стекла. В другом населенном пункте пострадали окна частного дома и посечен забор", – написал Гусев в своем Telegram-канале.

За два часа до этого, вечером 9 января, Гусев сообщал, что российские силы сбили несколько украинских дронов в двух пригородах Воронежа при помощи ПВО и РЭБ. По уточненным данным, в результате этой атаки, повреждения получили окна четырех частных домов и автомобиль.

"В другом пригороде при первой атаке незначительные повреждения получил один частный дом, в котором никто не проживал, и автомобиль", – сообщил Гусев.

Специалисты приступят к устранению последствий, как только получат разрешение от оперативных служб, уточнил губернатор Воронежской области. Гусев также напомнил жителям региона о недопустимости фото- и видеосъемки работы российских систем ПВО, а также мест падения обломков украинских беспилотников.

Ссылка на первоисточник
наверх