На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Надо с малого начинать, с авто, а потом и до домов дойдем.Россиян предупред...
  • Анастасия Гончарова
    воруют все и везде пока есть возможность!🤣Вор в законе созд...
  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...

Стали известны основные причины опозданий туристов в аэропорт

Названы главные причины, из-за которых туристы чаще всего опаздывают на вылет из аэропорта. Об этом в среду, 24 июля, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сервис Ozon.travel.

Эксперты провели опрос более 2 тысяч человек и узнали у них, из-за чего те задерживаются при отправлении в аэропорт.

Основной причиной опозданий явились пробки или ремонт дорог.

Также часто люди задерживаются из-за ДТП. Отмечается, что с дорожными проблемами сталкивались, спеша на вылет, 43% опрошенных.

Также 28% туристов откровенно признались, что пропустили свои рейсы потому, что проспали. 19% путешественников пропускали полеты из-за плохого состояния здоровья, а также в 7% случаев вылету препятствовали внезапно возникшие срочные дела.

Сообщается, что лишь 3% туристов отметили, что никогда не опаздывали на рейс и всегда подходили к дороге в аэропорт с большой ответственностью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх