На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...
  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...

Депутата из Гагаузии задержали в аэропорту Кишинева после поездки в Россию

t.me/Иван Паня: политика и молодежь

Депутата городского совета столицы Гагаузии Ивана Паню задержали в аэропорту Кишинева после того, как он вернулся из Москвы. В столице России он принял участие в съезде блока оппозиционных партий "Победа". Об этом Паня написал в своем телеграм-канале.

По его словам, он и еще несколько коллег вернулись из Москвы и после посадки их всех задержали в аэропорту Кишинева.

"Уже два часа, как мы – члены Блока "Победа", вернувшиеся с Съезда в Москве – заблокированы в аэропорту Кишинёва", – говорится в публикации депутата.

Паня отметил, что его вместе с коллегами досматривают.

Депутат молдавского парламента от блока "Победа" Вадим Фотеску говорил о том, что граждане Молдавии, которые посещают РФ, на границе собственной страны сталкиваются с задержаниями, "унизительными обысками".

Ранее, 6 июля, сообщалось, что оппозиционный блок "Победа" начал сбор подписей за союз Молдавии с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх