На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Мы Германию обьединили,а они нашу Украину украсть хотят!Нормандия-80: Хот...

Россияне завели в городской квартире курицу и стали звездами

@marylana/tiktok.com

Пара россиян, ведущие в TikTok аккаунт @marylana, прославились благодаря необычному домашнему питомцу - в качестве любимца молодые люди выбрали самую обычную курицу-бройлера.

Как рассказывают сами россияне, питомец появился у них еще цыпленком, и все этапы жизни прошел вместе с людьми - благодаря этому курица стала совсем ручной.

Молодые люди не только проводят с ней время дома, но и берут ее на прогулки - для этого пара использует специальную шлейку.

Судя по опубликованному ролику, курица действительно любит своих хозяев - она немало времени проводит в их объятьях, и даже роль подставки под тарелку, которую ей иногда приходится играть, ее не смущает.

Ролик стремительно набирает популярность - посмотреть его успели почти три миллиона человек, и почти 600 тысяч пользователей платформы поставили под ним отметку "нравится".

Отметим, что не всех зверей можно до конца приручить - касается это и волков, которых нередко заводят россияне.

Почему волка нельзя сделать домашним питомцем и зачем волки воют на луну, рассказал Тимофей Баженов в передаче "Как устроен мир".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх