На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Вот вам и ответ на вопрос, нужно-ли отменять мораторий на смертную казнь.Убивший возлюблен...
  • Александр Харченко
    В последнем слове одна буква неправильная"Ильхам, ты велик...
  • Eduard
    А есть "Европейска Африка"? Вот и Украина такая же "европейская"!Историк Фад: поли...

Дело завели на россиянина, который поджег ночной клуб в Приморье

Уголовное дело завели на жителя Приморья, который подозревается в поджоге ночного клуба в Артеме Приморского края. На преступление он решился после того, как охранники не пустили его в заведение, сообщает региональное УМВД РФ.

Полицейские получили сообщение о том, что в помещении на улице Фрунзе случился пожар.

Правоохранители изучили записи камер видеонаблюдения и установили, что неизвестный мужчина поджег здание. Стражам порядка удалось задержать преступника.

"На допросе у следователя 42-летний житель Артема рассказал, что в тот вечер пришел в ночной клуб. Однако сотрудники службы охраны его не впустили. В результате между мужчинами произошла потасовка, переросшая в драку. Гражданин ушел, а через три часа вернулся. Подозреваемый поджег автомобильную шину, которую принес с собой, и оставил ее у входной двери", — рассказали в полиции.

Из-за пожара были повреждены фасад здания и помещение кухонного блока. Таким образом, арендатору помещения был нанесен ущерб в размере 53 тысяч рублей. В настоящий момент собственник здания еще проводит оценочные экспертизы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенные путем поджога", фигуранту грозит до 5 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх