На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Сын сибирячки пропал после того, как она услышала в "трубке" его крики

Жительница Новосибирска обратилась в полицию с заявлением о пропаже своего сына, сообщает NGS.ru.

Как стало известно журналистам, мать позвонила юноше, чтобы позвать его к обеду, но вместо голоса сына услышала шум борьбы и его мольбы о пощаде. Мужские голоса в ответ на просьбы пощадить нецензурно угрожали с ним "разобраться".

Женщина вспомнила, что в машине, на которой перемещался в те дни ее сын, стоит специальный чип, который может отследить местоположение, однако по запросу ей не удалось найти транспорт сына: чип не был подключен к питанию.

При этом матери удалось узнать, что в больницы города не поступало молодых людей, подходящих под описание ее сына.

В ГУ МВД по Новосибирской области начали поиски пропавшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх