На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Людей много, а тигров очень мало. Надо беречь тигров, а не людей."Тут же находитьс...
  • Vova Гарин
    Припёрло хохлопиздунам...На Западе указали...
  • Eduard
    Откуда у сумасшедших в Америке такие сроки? Почему не 1000 лет?Бывший боец ММА з...

Трамп не стал раскрывать свои планы в отношении Венесуэлы

www.globallookpress.com/CNP/AdMedia

Президент США Дональд Трамп на фоне ударов Вашингтона по судам, на которых предварительно находятся наркотеррористы, отказался раскрыть свои планы в отношении Венесуэлы. Американский лидер заявил об этом 14 ноября в общении с журналистами.

"Я не могу ответить вам", – сказал он.

Напомним, в октябре стало известно, что Белый дом разрешил ЦРУ проводить секретные операции в Венесуэле в рамках противодействия кампании президента Николаса Мадуро.

Американские вооруженные силы уже не раз участвовали в операциях по уничтожению судов у венесуэльских берегов, якобы груженных наркотиками. Дональд Трамп заявлял, что такие меры призваны пресечь деятельность преступных группировок и наркоторговцев. В ответ Мадуро обвинил США в стремлении развязать военный конфликт против народа Венесуэлы, Южной Америки и Карибского бассейна.

Позже появилась информация, что Трамп обдумывает возможность нанесения ударов по объектам, связанным с производством и маршрутами наркотрафика на территории Венесуэлы.

13 ноября Трампу были представлены планы военных операций, направленных против Венесуэлы. Отмечается, что окончательное решение американский лидер еще не принял.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх