На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Соратники Медведчука назвали дело против него "политической расправой"

В оппозиционной партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" назвали "политической расправой" дело о госизмене против Медведчука, а также обыски в его доме.

Давление на председателя политсовета партии связали с его деятельностью по борьбе с поднимающим на Украине голову фашизмом, а также с разоблачениями некомпетентных украинских политиков. В партии пообещали обратиться к народу Украины, чтобы "ограничить ограбление и геноцид".

"Не сумев доказать обоснованность последовавших до этого репрессий, принявших вид санкций, карательная машина полицейского государства пошла на новое беззаконие ‒ заявила об выдвижении подозрений Виктору Медведчуку и Тарасу Козаку. Такие действия власти ‒ откровенная и циничная политическая расправа над оппозиционным политиком, который своей принципиальной позицией вскрывает непрофессионализм, продажность и антинародный характер власти", - говорится на сайте партии.

В этих условиях партия оставляет за собой право обратиться к украинскому народу для того, чтобы принять все необходимые меры и ограничить произвол и беззаконие, ограбление и геноцид граждан, преследование инакомыслящих.

Заявление ОПЗЖ

Ранее сообщалось, что в доме главы политсовета украинской парламентский фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука в Киеве провели обыски. В Верховной раде Украины заявили, что причиной обысков стало дело о добыче газа в Крыму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх