На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...
  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...

В семейном альбоме нашли новые фото с места теракта 11 сентября

reddit.com

19-летний юноша нашел в семейном альбоме фотографии с места теракта 11 сентября 2001 года в США, сделанные с нового ракурса, сообщает The Sun.

Снимки обнаружил подросток по имени Лиам Энеа в альбоме своей покойной двоюродной бабушки Марианн, который ему отдали четыре года назад. По его словам, никто, кроме старушки, ранее не видел этих кадров.

По данным издания, эти снимки показывают, что башни-близнецы подверглись ударам с совершенно другого угла.

Лиам предполагает, что его двоюродная бабушка жила в Нью-Йорке в доме на улице Гринвич, терраса которого выходила на Всемирный торговый центр.

Напомним, 11 сентября 2001 года террористы захватили в США четыре пассажирских самолета. Два из них врезались в башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. Третий лайнер рухнул на здание Пентагона в пригороде Вашингтона, четвертый не достиг цели террористов и разбился в штате Пенсильвания. В результате терактов погибло около трех тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх