На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Нефиг по помойкам лазить.Задержанного в Мо...
  • Алекандр Крымский
    Уткин пообещал доне что до конца года он получит нобелевку как мвратворець😂😂😂😂Уиткофф: США хотя...
  • Eduard
    Это покушение на Частную собственность,а это значит,что все будут красть у всех! А тут вообще воровство в государств...Премьер Бельгии п...

Посетители сауны обвинили владельцев заведения в том, что они отравились водой из бассейна в пьяном угаре

В Нижнем Новгороде гости сауны обвинили владельцев заведения в том, что они отравились водой из бассейна после 8 часов пьяной вечеринки. Молодые люди уверены, что виной их недомогания стала чересчур хлорированная вода.

А вот администратор бани считает, что причина кроется совсем в другом.

Роскошный бассейн, сауна, море пива и веселая компания. Именно так свой день рождения планировала отметить Татьяна Таршатова. Правда, после нескольких рюмок что-то пошло не так.

"После того как мы провели там несколько часов, у нескольких человек начало першить в горле. Ну, как бы, мы не придавали этому значения", – заявила клиент развлекательного комплекса Татьяна Таршатова.

Дама уверяет, что на девятом часу алкогольной вечеринки все гости отравились водой из бассейна. Якобы хлорки в нем было больше чем воды. 

"На следующий день мы начали созваниваться. У всех проявились кашель, чихание. Покраснение вокруг глаз", – заявил клиент развлекательного комплекса.

Друзья девушки подтверждают: вода действительно была отравлена. И бесконечные реки алкоголя тут ни при чем. А вот в самой сауне уверены, что компания выпила столько, что в итоге потеряла связь с реальностью.

"Они находились в сауне восемь часов. Нам тоже нужно наказать виновных, если вдруг это наша вина", – заявила администратор развлекательного комплекса Надежда Хоботилова.

Администратор рассказывает, что в бассейн действительно добавляют химический раствор.

Но это обычная хлорка. И ее концентрация в пределах нормы. Якобы никто из гостей никогда не жаловался. Тем не менее недовольные клиенты написали жалобу в Роспотребнадзор. И там уже начали проверку.

"По этому обращению нами возбуждено административное расследование. Будут проведены необходимые лабораторные исследования: экспертизы соответствующие", – сообщил начальник отдела надзора по гигиене Роспотребнадзора по Нижегородской области Дмитрий Липшиц.

Если выяснится, что вода в бассейне действительно была отравлена, владельцам сауны придется выплатить штраф в 200 тысяч рублей. А вот супруги теперь предпочитают отдыхать только дома. От греха подальше.  

 

Ссылка на первоисточник
наверх