На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    ЕС это кучка недостран,из них 6-7 стран которые что-то могут,а другие просто деньги просят!В России назвали ...
  • Александр Шарапов
    На двух фото - два разных человека. Кто из них голландец?"Я просто тупой т...
  • Зоя Гольдштаб
    Вы на личико его посмотрите......"Я просто тупой т...

Главы МИД РФ и Турции провели телефонные переговоры

globallookpress

Телефонные переговоры провели в четверг главы МИД России и Турции Сергей Лавров и Мевлют Чавушоглу.

"Наш министр Мевлют Чавушоглу провел переговоры с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым", - заявил источник в турецком внешнеполитическом ведомстве.

"Обсуждалась тема Нагорного Карабаха, нарушения перемирия Арменией, нападения на мирных жителей, а также последнее нападение на похороны в (азербайджанском) Тертере", - рассказал источник в Турции ТАСС.

Лавров и его турецкий коллега подчеркнули безальтернативность мирного урегулирования нагорнокарабахского конфликта, заявили в МИД России.

Новое обострение конфликта из-за Нагорного Карабаха произошло 27 сентября. Армения и Азербайджан обвинили друг друга в эскалации и обстрелах, а затем в оборонных ведомствах стран сообщили о погибших и пострадавших среди военных и мирных граждан.

Позиция России заключается в необходимости немедленного прекращения огня каждой из сторон. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх