На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Telegraph: Трамп хочет использовать Бессента как секретное оружие против России

Mark Schiefelbein /AP/TASS

Президент США Дональд Трамп намерен использовать главу американского минфина Скотта Бессента как "секретное оружие" против экономики России. Об этом пишет The Telegraph.

"Бессент – такой же разрушитель и нестандартный мыслитель, как и он сам", – говорится в публикации.

Авторы статьи отмечают, что Бессент имеет опыт торговой войны с КНР, где он сыграл ключевую роль.

Как пишет издание, глава минфина США "может идти на риск и использовать уязвимости оппонента", что может якобы сыграть на руку Вашингтону.

Ранее Бессент предупредил конгресс о возможных последствиях введения новых санкций в отношении России. При этом он подчеркнул, что подобный вариант все еще актуален.

Как сообщала генеральный директор Российского экспортного центра (РЭЦ) Вероника Никишина, пошлины, которые ввел президент США Дональд Трамп, во многом положительно сработали для России и российской экономики.

Ссылка на первоисточник
наверх