На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Допрыгалась...🤣🤣🤣Бывшую ведущую "О...
  • Борис Борисов
    Мы с соседями вышли и помогли убрать придомовую территорию.  А ВЫ ????!!!Новая волна снега...
  • Eduard
    Украина "пуп Земли",а Польша стала колонией Украины?Суд Варшавы отказ...

СМИ: в Турции перестали обслуживать карты Газпромбанка системы UnionPay

Банки Турции перестали обслуживать карты платежной системы UnionPay, которые были выданы Газпромбанком, сообщили в ТАСС.

Отмечается, что при попытке путешественников снять средства в банкомате на экране появляется сообщение либо о технической ошибке, либо о том, что карта не обслуживается банком. Другие банкоматы уведомляют клиентов, что банк не дает санкции на операции с используемой картой.

Подобную ситуацию заметили в банкоматах государственных банков, турецких частных финансовых структур и банков с иностранным участием, причем отказ в обслуживании получают как владельцы корпоративных карт Газпромбанка, так и индивидуальных с UnionPay.

Информацию о введении санкций в отношении "Газпромбанка" управления по контролю за иностранными активами США обнародовало 21 ноября. По оценкам основателя инвестиционной компании SharesPro Дениса Астафьева, от этого решения Вашингтона основной ущерб понесут страны Европы.

22 ноября пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что "Газпромбанк" найдет способы принимать платежи за поставки газа зарубежным клиентам после того, как он попал под санкции со стороны США.

Ссылка на первоисточник
наверх