На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    О сколько разных дур кругом!Удерживаемую в ко...
  • Сергей Иванов
    Что за водятлы за рулем!Два человека поги...
  • Олег
    Вот допустили мразей, теперь не вытравишь ка тараканы!!Минкульт объяснил...

Боевики ВСУ пожаловались на заполонившие окопы полчища мышей

REUTERS/Stringer

Огромное количество мышей заполонили окопы и другие укрепления Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом пишет японская газета The Japan Times.

Опрошенные ее корреспондентами украинские боевики пожаловались, что грызуны перегрызают кабели, в том числе от терминалов спутникового интернета Starlink, оставляя подразделения без доступа к сети.

"Я не видел ни одной мыши прошлой зимой, но этой осенью и в начале зимы их просто толпы", - заявил изданию 36-летний украинец Дмитрий.

Он добавил, что мыши также принялись поедать его свитер, который в октябре прислала его жена.

Отмечается, что грызуны устремились в укрепления ВСУ в поисках тепла и пропитания. Боевики же пытаются уничтожать их с помощью липких ловушек.

Ранее украинские боевики жаловались на острую нехватку медикаментов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх