На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Молодец, мужик!"Не переживай, вс...
  • Константин Самарин
    А что-б ни признаться. Они уже свои миллиарды долларов нс этом вареве заработали.AstraZeneca призн...
  • лина любимцева
    Приходится наращивать, коль против России десятки стране выделяют деньги и оружие Украине, чтобы та воевала против Ро...На Западе сделали...

Евросоюз даст оценку последствиям заявления Трампа о ядерной сделке

Страны Евросоюза готовят совместную оценку заявлениям США по Ирану. Они намерены и далее соблюдать обязательства по данному соглашению. Об этом говорится в распространенном заявлении Европейской службы внешних связей.

"В качестве первого шага мы скоординируемся с Е3 (Евротройка) и другими государствами – членами ЕС для совместной оценки заявления и его последствий", – говорится в документе.

Напомним, ранее американский президент Дональд Трамп сообщил, что в последний раз продлевает режим снятия санкций в рамках "ядерного соглашения", лидер США потребовал от ЕС внести в соглашение корректировки.

Архивное видео

Ранее СМИ сообщили, что Трамп назвал мигрантов выходцами из "грязных дыр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх