На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Модель Playboy, высмеявшая фото раздетой пенсионерки, получила три года условно

Тридцатилетнюю американскую модель Дэни Мэтерс приговорили к трем годам тюремного срока условно и 30 часам исправительных общественных работ за публикацию в интернете фото 71-летней посетительницы без одежды и с подписью: "Если я не могу развидеть это, то и вы тоже не сможете".

Суд квалифицировал действия бывшей модели популярного журнала как "пристыжение тела".

Мэтерс уже не в первый раз извинялась перед общественностью за свой поступок, а на суде сообщила, что ошиблась и случайно опубликовала его на всеобщее обозрение, а сам комментарий предназначался подруге в личном сообщении.

Стоит заметить, что, несмотря на публичные раскаяния в содеянном, осудили девушку не только в здании суда. Модель была сразу же уволена с радиостанции, где последнее время работала ведущей. А фитнес-сеть LA Fitness пожизненно наложила запрет на молодую американку в праве посещения заведений этой сети за обнародованный неуважительный и провокационный снимок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх