На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ОПЯТЬ...😭😭😭Пожар начался в м...
  • александр муравьев
    Сейчас отъестся и в Чехию лекции читать. Таких ничего не учит.Археолог Бутягин ...
  • Виктор
    ЗАТО у нас НЕТ ИДЕОЛОГИИ....ВикторЧетвероклассница ...

Мужчина планировал зарубить топором наследную принцессу Нидерландов и ее сестру

www.globallookpress.com/Ppe

В Нидерландах арестовали 33-летнего мужчину, которого подозревают в подготовке покушения на наследную принцессу Амалию и ее сестру принцессу Алексию. Об этом 30 апреля сообщила газета Algemeen Dagblad.

"Прокуратура подозревает 33-летнего мужчину в подготовке нападения на принцесс Амалию и Алексию в Гааге в феврале 2026 года.

Задержанный предстанет перед судом в следующий понедельник", – говорится в материале.

По данным полиции, при задержании у мужчины нашли два топора, на которых были вырезаны имена принцесс и нацистские лозунги. Кроме того, у него обнаружили записку с надписями "Amalia", "Alexia" и "Bloedbad" (резня).

Прокуратура считает, что эти предметы и надписи указывают на подготовку нападения на наследниц нидерландской королевской семьи.

Ранее, 12 марта, в Нидерландах мужчина зарубил топором собственную мать, после чего уехал на ее автомобиле. Полиции он объяснил убийство тем, что он выполняет указания "от принцессы Беатрикс".

РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх