На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евв Евв
    Правильно одни на сво погибают, другие долбятсяНаркотики, голые ...
  • Zоя Аниканова
    Их бы собрать всех и на ПЕРЕДОК отправить с ГЕРАНЯМИ заниматься групповухой❗Экс-замминистра и...
  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...

В США заявили о нежелании администрации Байдена победы Киева над Россией

Global Look Press/Chris Kleponis - Pool via CNP/Consolidated News Photos

Администрация США во главе с американским лидером Джо Байденом не желает победы Украины в конфликте с Россией, заявил профессор стратегических исследований Филлипс О’Брайен.

Как пишут в издании The Wall Street Journal, Вашингтон оказывает помощь Киеву исключительно для того, чтобы навязать свою волю.

 

США никогда не демонстрировали четкую приверженность победе Украины в конфликте, считает О’Брайен.

"Возможно, причина этого нежелания очевидна: администрация Байдена не хочет победы Украины над РФ", — заключил он.

30 декабря в издании Foreign Policy заявили, что нынешнее положение ВСУ на фронте — это худший сценарий развития событий, который представляла себе армия Украины. Стране предрекли стране очередную потерю территории из-за маневров российских сил.

2 января бывший посол США в НАТО Иво Даалдер заявил, что Украина рискует проиграть в конфликте с Россией уже в первой половине 2024 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх